четверг, 1 июля 2010 г.

Шейн Мозли vs Серхио Мора 18-го сентября официально

По словам исполнительного директора Golden Boy Promotions Ричарда Шафера достигнута окончательная договоренность о поединке между Шейном Мозли и Серхио Морой. Бой состоится 18-го сентября в Staples Center, Лос-Анджелес. Поединок пройдет в рамках первого среднего веса, и будет транслироваться в системе pay-per-view.
" Шугар Шейн Мозли встретится с Серхио Морой в Staples Center. Это будет десятилетний юбилей со дня победы Шугара над Оскаром Де Ла Хоей, которая состоялась в Staples Center. Итак, он возвращается", - сказал Шафер.
В андеркарте боя Шейн Мозли-Серхио Мора могут встретиться Виктор Ортис и бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Вивиан Харрис. Кроме того, Golden Boy собирается включить в андеркарт бой Сола Альвареса. Его соперником может стать Мэтью Хаттон.
Тем временем, не зная о достижении договоренности, Серхио готовится к поединку против Хуана Карлоса Кандело. Однако, как сообщалось, в мерах предосторожности Серхио придется отказаться от боя, который был запланирован на 23-е июля.


boxingscene.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий