среда, 21 июля 2010 г.

Мэнни Пакьяо пригласили на роль в кино

Мэнни Пакьяо пригласили на роль в кино
Чемпиону мира в семи весовых категориях Мэнни Пакьяо, некая голливудская компания предложила сыграть в их новом фильме. Об этом сообщил изданию FanHouse советник Пакьяо Майкл Конкз.
«Эта компания хочет снять боевик, в котором сыграет Мэнни, правда роль у него будет не главная. Я ответил им, что мы рассмотрим их предложение и в ближайшее время дадим ответ. Могу сказать, что эта компания раньше работала с Эдди Мерфи и сняла фильм «Доктор Дулиттл» - сказал Конкз.
Тем временем продолжается работа над организацией ноябрьского поединка Мэнни Пакьяо, в котором соперником будет или Мигель Котто, или Антонио Маргарито. Сейчас обсуждается место проведения поединка и скорее всего он состоится вне США, так как по американским законам Пакьяо должен будет уплатить огромный налог за свои заработки в течении года.
«У нас есть представитель в Абу-Даби (столица ОАЭ ) и они должны до 28 июля заключить договор. Если же контракт не будет подписан к этому времени, то тогда мы будем двигаться в сторону Мексики» - сказал Майкл Конкз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий