пятница, 30 июля 2010 г.

Поветкин нокаутировал Селдона

В ночь со среды на четверг по московскому времени российский тяжеловес Александр Поветкин провел в Филадельфии показательный бой с бывшим чемпионом мира Брюсом Селдоном. Немного неуверенно проведя первые три раунда, в четвертом Поветкин задавил 43-летнего ветерана, трижды отправив его на пол. После третьего падения Селдон подняться не смог, и россиянин победил нокаутом.
- Есть три главные составляющие успеха - опыт, опыт и опыт, - сказал корреспонденту "СЭ" тренер боксера Тедди Атлас. - Все это часть приобретения опыта для Саши. Это все, чего ему не хватает для того, чтобы стать чемпионом мира.
Дальнейшие планы Поветкина после срыва поединка с чемпионом мира по версии IBF и WBO Владимиром Кличко пока неясны. Команда россиянина планирует провести схватку с бойцом, значащимся в рейтинге IBF, не позже октября этого года. Такой бой должен сохранить за Поветкиным статус претендента на титул.
- Мне так надоела вся эта неопределенность, - признался Поветкин. - Уже предпочел бы просто выйти на ринг и драться с Кличко, лишь бы был четкий план - когда, где и с кем.

sport-express

Комментариев нет:

Отправить комментарий