четверг, 29 июля 2010 г.

Сегодня подписывается контракт между Владимиром Кличко и Самюэлем Питером

Сегодня подписывается контракт между Владимиром Кличко и Самюэлем Питером
Представители команд Владимира Кличко и Самюэля Питера подтвердили изданию ESPN, что сегодня должен быть подписан контракт на поединок.
«Все вопросы для Сэма Питера согласованы. Сегодня команда Кличко прилетает в Лас-Вегас, в наш офис и мы подписываем контракт. Это были довольно легкие переговоры» - заявил Боб Арум, глава промоутерской компании Top Rank.
Эти же слова подтвердил и Бернд Бенте, менеджер Кличко: «Мы урегулировали все вопросы и надеемся, что в четверг контракт будет подписан. А в понедельник мы уже планируем провести пресс-конференцию во Франкфурте, на стадионе, где будет проходить поединок. С учетом первого поединка (Владимир и Питер встречались в 2005 году, и тогда Владимир выиграл по очкам, правда и побывал трижды в нокдауне), это будет грандиозное зрелище. Кстати, мы уже продали 15 000 билетов на бой».
Также стало известно, что сумма гонорара Самюэля Питера меньше, чем планировалось для Поветкина, а также Боб Арум сказал, что в контракт включен пункт о матче-реванше, в случае проигрыша Кличко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий