суббота, 12 февраля 2011 г.

Боксер Лебедев ожидает красивой победы от Федора Емельяненко в США

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Известный боксер-профессионал россиянин Денис Лебедев признался агентству "Р-Спорт", что ожидает от своего друга, бойца смешанного стиля Федора Емельяненко красивой и убедительной победы на престижном турнире в США.
Емельяненко в ночь с субботы на воскресенье в четвертьфинальном бою турнира Гран-при Strikeforce в тяжелом весе встретится с бразильцем Антонио Силвой.
"Я очень жду от Федора красивой победы, - сказал агентству по телефону Лебедев, выступающий в первом тяжелом весе. - У нас одна родина - Старый Оскол. И я всей русской душой буду болеть за русского человека Федора Емельяненко".
Собеседник агентства добавил, что "зная сильный характер Федора, уверен, что он сделал верные выводы из своего поражения (в июне 2010 года от бразильца Фабрисио Вердума)".
"Думаю, что он подойдет к бою с Силвой в максимальной степени готовности и концентрации", - продолжил Лебедев.
Боксер рассказал, что когда в декабре прошлого года в Берлине в титульном бою он потерпел поражение от немца Марко Хука, то первое сообщение он получил от Емельяненко.
"Федор написал: мы за тебя все болели, и ты хорошо боксировал, - рассказал Лебедев. - И добавил: не переживай, у тебя еще будет возможность с ним поквитаться".

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий