пятница, 18 февраля 2011 г.

Фернандо Монтель и Нонито Донэйр нокаутируют друг друга

Фернандо Монтель - Нонито Донэйр
“Хорошие друзья, не значит плохие поединки” - примерно так говорят Нонито Донэйр и Фернандо Монтель.
Несмотря на взаимное восхищение и уважение, Нонито Донэйр (25-1, 17 KOs) и Фернандо Монтель (43-2-2, 33 KOs), в субботу, 19 февраля, готовы нокаутировать друг друга. Освещать долгожданный обмен мнениями двух противников в Лас-Вегасе будет телеканал HBO.
“Я хочу нокаутировать Монтеля и знаю, что и он хочет нокаутировать меня. Вот почему это будет великий бой!” - сказал Нонито Донэйр на заключительной пресс-конференции в Mandalay Bay. “Мы оба хотим оторвать голову друг у друга,  но в то же самое время, мы друзья “
Монтель, непобежденный в дюжине поединков с сильными соперниками, является безусловно самой большой проблемой Донэйра. Монтель - один из пяти мексиканцев, которые когда-либо выигрывали мировой титул в трех весовых категориях, и в настоящее время он владеет двумя поясами в весе “петуха”
“Донэйр привык выигрывать легкие поединки. Давайте посмотрим, как он будет себя вести, оказавшись в настоящем бою”. Затем Монтель похвалил своего соперника. “Нонито будет чемпионом. Но это случится не в этом поединке!”
Посмотреть поединок за титул чемпиона Мира: Фернандо Монтель – Нонито Донэйр можно будет в прямом эфире, 20 февраля в 05:00 утра по московскому времени, на телеканале НТВ-Плюс Спорт Онлайн (Трансляция из США). Повтор в записи в 19.00.
Фото: Chris Cozzone, fightnews.com
Нонито Донэйр и Хосе Арсе
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий