суббота, 4 декабря 2010 г.

Тактаров откроет в Анапе школу по боям без правил

Российский и американский актер и спортсмен, чемпион мира по боям без правил Олег Тактаров 7 декабря приедет в Краснодар. Он проведет пресс-конференцию в связи с открытием в Анапе его школы по mix-fight (бои без правил).
Школа Олега Тактарова в городе-курорте откроется в начале 2011 года. Ее создадут на базе детско-юношеской спортивной школы № 5. Руководить ею будет директор школы Александр Ким, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе департамента по физической культуре и спорту Краснодарского края.
В Анапе 26 ноября этого года открылось отделение международного промоутерского центра "Звезда", президентом которого является Тактаров. Эта организация занимается проведением спортивных шоу по всему миру.
Так, в городе-курорте в июне 2011 года пройдут соревнования по микс-файту в супертяжелом весе на Кубок Тактарова.
Олег Тактаров родился 26 августа 1967 года в городе Саров Нижегородской области. С десяти лет начал заниматься в местной школе самбо и дзюдо. Спортсмен выполнил норматив мастера спорта СССР по самбо, является неоднократным чемпионом России и Евразии по джиу-джитсу, чемпионом мира по версии UFC.

livekuban

Комментариев нет:

Отправить комментарий