вторник, 26 октября 2010 г.

Бой Лебедева с чемпионом мира WBO намечен на 18 декабря

Российский тяжеловес Денис Лебедев, по всей видимости, 18 декабря в Германии проведёт бой за звание чемпиона мира WBO с обладателем этого титула немцем Марко Хуком, сообщил менеджер боксёра Владимир Хрюнов.
«Переговоры с промоутерами Марко Хука близки к завершению, и я на 99 процентов уверен, что поединок Хук – Лебедев состоится 18 декабря, – заявил Хрюнов. – Надеюсь, что в течение ближайшей недели контракт на бой будет подписан».
Лебедев получил статус обязательного претендента WBO в первом тяжелом весе 17 июля, победив в Шверине (Германия) россиянина Александра Алексеева нокаутом во втором раунде.
Хрюнов добавил, что «матч, естественно, пройдёт в Германии». «Город, в котором состоится бой, пока не называется, но, предположительно, это будет Берлин», – добавил Хрюнов.
Ранее немецкая промоутерская компания Sauerland Event, патронирующая Марко Хука, планировала организовать в декабре турнир с участием шести известных боксёров первого тяжелого веса (SuperFight Six), включая Хука и Лебедева. «Газета.Ru»

Комментариев нет:

Отправить комментарий